МДОУ Камызинский детский сад "Улыбка"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Виртуальный детский сад

Уважаемые родители!

   Мы рады приветствовать вас на сайте нашего детского сада!  Здесь вы найдете информацию   о том, чему и как учить ребенка, как управлять его поведением, а также консультации  педагогов, учителей-логопедов, психолога и других  специалистов ДОУ.

Отсутствие образовательных курсов для родителей, где они смогли бы получить информацию о том, как и чему учить ребенка с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) дома, квалифицированных консультационных пунктов, где они смогли бы получить информацию от социальных работников, психологов и других специалистов создают дополнительные проблемы родителям. В последнее десятилетие наметились серьезные проблемы во взаимодействии родителей с детьми. Исследования обнаруживают, что нарушение эмоциональных контактов ребенка с родителями имеют негативные последствия в эмоциональном и интеллектуальном развитии ребенка. Решить проблему нехватки знаний у родителей в вопросах обучения и оздоровления можно путем создания консультационных, образовательных пунктов, где родители получат не только квалифицированную консультацию, но и получат практический опыт, узнают, как и чему можно обучить малыша дома.

Наш «Виртуальный детский сад» поможет родителям познакомиться с особенностями развития детей и ухода за ними, сформировать понимание проблем ребенка в интеллектуальном, речевом, психическом и физическом развитии, поможет обучиться методам воспитания и специальным навыкам взаимодействия с детьми с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz